МБОУ "Цилемская СОШ"
с. Трусово, Республика Коми
  • Новости

    Консультационный час.
    27 апреля 2024, 09:12

    26 апреля на сайте КРИРО прошёл консультационный час для родителей "О половой неприкосновенности или, когда начинать разговор о личных телесных границах"
    Телефон доверия.
    19 апреля 2024, 12:18

    Министерство образования и науки Республики Коми в целях совершенствования психолого-педагогического сопровождения обучающихся, организации эффективной работы по профилактике деструктивного и девиантного поведения несовершеннолетних, сопровождения участников образовательных отношений в ситуации кризисного события и трудной жизненной ситуации информирует об Общероссийском телефоне доверия (8-800-2000-122), оказывающем консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных) путем ее размещения на официальных сайтах образовательных организаций, на стендах в учреждениях и социальных сетях.
    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 12:03

    В России 19 апреля отмечается всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. По словам региональных координаторов мероприятий, которые только начали подводить итоги, число участников уже превысило два миллиона.
    "Я выбираю жизнь".
    15 апреля 2024, 12:21

    С 1 апреля по 30 апреля 2024 года во всех школах проходит профилактический месячник "Я выбираю жизнь"в целях формирования у обучающихся позитивного мышления сохранения эмоционального здоровья, пропаганды здорового образа жизни и предупреждения суицидального поведения. Популяризация детского телефона доверия.
    Твой выбор – жизнь!.
    09 апреля 2024, 09:01

    9 апреля 2024 года на базе Коми республиканского института развития образования состоялся республиканский онлайн-классный час «Твой выбор – жизнь».
    Информационная безопасность.
    27 марта 2024, 09:52

    Региональный центр информационной безопасности сообщает
    Я выбираю себя.
    25 марта 2024, 06:11

    В МБОУ "Цилемская СОШ" прошел профилактический месячник "Я выбираю себя", цель которого - формирование безопасного поведения, правовой грамотности обучающихся.
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    21 марта 2024, 09:26

    Ежегодно обучающиеся школ района со своими наставниками принимают участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», который проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью!".
    13 марта 2024, 11:25

    С 18 по 29 марта 2024 года Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Коми и Министерством образования Республики Коми проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie