Консультационный час.
    27 апреля 2024, 09:12

26 апреля на сайте КРИРО прошёл консультационный час для родителей "О половой неприкосновенности или, когда начинать разговор о личных телесных границах"
    Твой выбор – жизнь!.
    09 апреля 2024, 09:01

9 апреля 2024 года на базе Коми республиканского института развития образования состоялся республиканский онлайн-классный час «Твой выбор – жизнь».
    Информационная безопасность.
    27 марта 2024, 09:52

Региональный центр информационной безопасности сообщает
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью!".
    13 марта 2024, 11:25

С 18 по 29 марта 2024 года Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Коми и Министерством образования Республики Коми проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Семья-сокровище души.
    26 февраля 2024, 07:30

В рамках тематического профилактического месячника "Семья- сокровище души" в школе прошли различные мероприятия.
    Онлайн-классный час.
    09 февраля 2024, 15:39

9 февраля специалисты КРИРО провели онлайн-классный час для старшеклассников «Информационная безопасность и профилактика киберпреступности».
    Месячник "Семья - сокровище души".
    02 февраля 2024, 08:59

Стартовал тематический профилактический месячник «Семья – сокровище души»
    Травли НЕТ!.
    24 января 2024, 12:42

В течение января 2024 года во всех школах, детских садах города и района проходят беседы, встречи, классные часы в рамках месячника «Травле – НЕТ!», который посвящен предупреждению профилактики буллинга, жестокого обращения среди детей.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДом.
    01 декабря 2023, 07:35

Ежегодно 1 декабря отмечается всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.
    Профилактическая операция "Дети России - 2023".
    13 ноября 2023, 11:53

МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию "Дети России - 2023" с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года. Цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.