Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации:

В школе выполняется капитальный ремонт. После его окончания будут созданы все необходимиые условия для создания доступной среды: вход в школу оборудован пандусом и поручнями. На входных  дверях имеются предупредительные знаки для слабовидящих, на полу тактильные плитки жёлтого цвета. Достаточная ширина дверных проемов в стенах, дублирование надписей, знаков и иной текстовой и графической информации – знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне; наличие при входе в объект вывески с названием организации, графиком работы организации выполненных рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне; предоставление услуги с сопровождением инвалида по территории объекта работником организации; звукоусиливающая аппаратура; адаптация официального сайта органа и организации, предоставляющих услуги в сфере образования, для лиц с нарушением зрения (слабовидящих).

Паспорт Доступности