Межрегиональное родительское собрание.
    Вчера, 12:45

Министерство образования и науки Республики Коми информирует о том, что в соответствии с письмом Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» от 02.05.2024 No 81/24-НРА запланировано проведение межрегионального родительского собрания «Роль краеведения и истории рода в воспитании ответственного гражданина» по Северо – Западному федеральному округу.
    Консультационный час.
    27 апреля 2024, 09:12

26 апреля на сайте КРИРО прошёл консультационный час для родителей "О половой неприкосновенности или, когда начинать разговор о личных телесных границах"
    Телефон доверия.
    19 апреля 2024, 12:18

Министерство образования и науки Республики Коми в целях совершенствования психолого-педагогического сопровождения обучающихся, организации эффективной работы по профилактике деструктивного и девиантного поведения несовершеннолетних, сопровождения участников образовательных отношений в ситуации кризисного события и трудной жизненной ситуации информирует об Общероссийском телефоне доверия (8-800-2000-122), оказывающем консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных) путем ее размещения на официальных сайтах образовательных организаций, на стендах в учреждениях и социальных сетях.
    Семья-сокровище души.
    26 февраля 2024, 07:30

В рамках тематического профилактического месячника "Семья- сокровище души" в школе прошли различные мероприятия.
    Месячник "Семья - сокровище души".
    02 февраля 2024, 08:59

Стартовал тематический профилактический месячник «Семья – сокровище души»
    Травли НЕТ!.
    24 января 2024, 12:42

В течение января 2024 года во всех школах, детских садах города и района проходят беседы, встречи, классные часы в рамках месячника «Травле – НЕТ!», который посвящен предупреждению профилактики буллинга, жестокого обращения среди детей.