Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    21 марта 2024, 09:26

Ежегодно обучающиеся школ района со своими наставниками принимают участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», который проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
    Урок Цифры.
    13 октября 2023, 10:10

С 18 сентября по 13 октября в школе прошел Всероссийский Урок Цифры по теме "Искусственный интеллект в отраслях".
     Опрос.
    15 июня 2023, 12:00

Министерством организовано проведение публичного опроса на платформе обратной связи по вопросу удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях Республики Коми.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 14:28

27 апреля в образовательных учреждениях Усть-Цилемского района, как и по всей стране, прошел Диктант Победы - международная историческая акция на проверке знаний о Великой Отечественной войне.
    13 июля 2022, 10:00

Поступайте в Краснодарское Высшее Военное училище им. генерала армии С.М. Штеменко