Письмо солдату.
    30 ноября 2023, 07:09

В рамках военно-патриотического направления учащиеся и педагоги Цилемской школы приняли активное участие в акции «Пишу тебе, Герой!», посвященной Дню Героя Отечества.
    Письмо солдату.
    20 ноября 2023, 11:46

Добро и благодарность — такие важные и нужные слова для тех, кто прямо сейчас отстаивает интересы нашей страны и всего русского народа. Приглашаем вас принять участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» и вместе поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Днём Героев Отечества, Новым Годом и другими знаменательными датами. Напишите письма поддержки нашим военнослужащим и отправляйте их по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой на конверте «Письмо солдату».
    #МЫВМЕСТЕ.
    20 ноября 2023, 09:58

Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ с 2020 года объединяет самых неравнодушных людей России, которые считают своим долгом прийти на помощь тем, кто нуждается в поддержке.
    Профилактическая операция "Дети России - 2023".
    13 ноября 2023, 11:53

МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию "Дети России - 2023" с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года. Цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    Урок Цифры.
    13 ноября 2023, 07:52

В ноябре в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в Цилемской школе прошло мероприятие по теме «Мессенджеры», Организаторами Проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», компания VK (ООО «ВК») в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.
    Урок Цифры.
    13 октября 2023, 10:10

С 18 сентября по 13 октября в школе прошел Всероссийский Урок Цифры по теме "Искусственный интеллект в отраслях".
    Билет в будущее.
    01 сентября 2023, 15:00

С 1 сентября 2023 года в школах вводится единая модель профессиональной ориентации.
     Опрос.
    15 июня 2023, 12:00

Министерством организовано проведение публичного опроса на платформе обратной связи по вопросу удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях Республики Коми.
    Учебно-полевые сборы.
    23 мая 2023, 09:01

С 22 по 26 мая в школе проходят учебно-полевые сборы с учащимися 10 класса.
    Последний звонок.
    20 мая 2023, 09:34

19 мая для выпускников 4, 9 и 11классов МБОУ "Цилемская СОШ" прошел праздник Последнего звонка.