Акция "Сообщи, где торгуют смертью!".
    13 марта 2024, 11:25

С 18 по 29 марта 2024 года Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Коми и Министерством образования Республики Коми проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    День открытых дверей.
    13 марта 2024, 07:37

30 .03 .2024 в 10 ч 00 мин в федеральном казенном образовательном учреждении высшего образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» состоится день открытых дверей .
    Семья-сокровище души.
    26 февраля 2024, 07:30

В рамках тематического профилактического месячника "Семья- сокровище души" в школе прошли различные мероприятия.
    Информация для абитуриентов.
    09 февраля 2024, 17:35

Управление образования сообщает, что прокуратурой Усть-Цилемского района  проводится работа по  подбору кандидатов  в абитуриенты для поступления на целевые места  в университеты и  институты прокуратуры в составе Саратовской государственной юридической академии, Уральского государственного юридического университета и  Санкт-Петербургского юридического института Университета прокуратуры Российской Федерации.
    Онлайн-классный час.
    09 февраля 2024, 15:39

9 февраля специалисты КРИРО провели онлайн-классный час для старшеклассников «Информационная безопасность и профилактика киберпреступности».
    Месячник "Семья - сокровище души".
    02 февраля 2024, 08:59

Стартовал тематический профилактический месячник «Семья – сокровище души»
    Травли НЕТ!.
    24 января 2024, 12:42

В течение января 2024 года во всех школах, детских садах города и района проходят беседы, встречи, классные часы в рамках месячника «Травле – НЕТ!», который посвящен предупреждению профилактики буллинга, жестокого обращения среди детей.
    Посвящение в «Орлята России».
    06 декабря 2023, 12:34

5 декабря, в Международный день добровольца в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Урок Цифры.
    06 декабря 2023, 09:18

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» 20 ноября стартовал новый Урок от Яндекса: «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    День неизвестного солдата.
    04 декабря 2023, 06:44

3 декабря в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата. Ежегодно, в этот день в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.