• Всероссийский форум "Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодёжной среде"

28-29 ноября пройдёт Всероссийский научно-практический форум "Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде".

Категория слушателей:

Классные руководители, советники руководителей школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Руководители образовательных организаций и их заместители, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, должностные лица и специалисты органов управления образованием регионального и муниципального уровня.

14 ноября вторник
    Программа форума.