• Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Акция "Сообщи, где торгуют смертью".

В школе прошли тематические беседы в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

2 марта, в рамках дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом, специалистами Цилемского культурного центра была проведена беседа "Остановись над пропастью"
    Ведущие рассказали о том, что наркомания - антисоциальное и вредное для здоровья явление. Особо заострили внимание на опасных последствиях употребления наркотических веществ. Мероприятие сопровождалось показом видеороликов на тему вреда наркотиков.

23 марта года  в нашей школе прошла Тематическая беседа  с учащимися  «Скажем наркотикам - нет!». На мероприятие был приглашен участковый уполномоченный полиции Бобрецов О.Р. Он провел беседу о вреде наркотиков и их последствия, дал данные, куда можно обращаться с целью информирования о фактах неаконного оборота и потребления наркотиков.

• дежурная часть МВД по Республике Коми: (8212) 28-23-10, (8212) 28-23-03
    • телефон доверия по Республике Коми: (8212) 21-66-35
    • 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильных средств связи)

Информация может передаваться анонимно